ветеринар

01:07 12-07-2007 / Vlada, обратиться

Zdrastvuite. U menia godovalii doberman. Skajite pojaluista kakuiu privivku emu lucishe vsego sdelati ot CIUMKI? mi emu delali NOBIVAK DHPPI, no ne uvereni esli v neio vhodit vakcina ot ciumki. Ia gde- to citala, cto polivakcina ot etoi ujasnoi bolezni ne pomogaet. .. Spasibo

Ответы

# 12:09 12-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Чумка входит. Эта вакцина дает гарантию от чумы. Щенки привитые в эксперименте, заражались суспензией вируса чумы в рот и носс и 100% не заболели, в отличие от щенков, контрольных групп привитых другими импортными вакцинами (15% заболевших) и не привитых (90% заболевших). Эксперимент проводили в Голландии в 1996 году.
# 16:42 19-07-2007 Vlada, обратиться
Spasibo vam za bistrii otvet. Tak seicias emu kak raz pora delati privivku, povtorno. Emu snova vziati NOBIVAK DHPPI? Ili sushestvuet vakcina toliko lish ot ciumki? Blagodariu
# 00:42 20-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо сделать полный комплекс Нобивака, чтобы ничем не болел, профилактика в любом случае дешевле лечения.