ветеринар

10:54 16-07-2007 / Алиса, обратиться

Добрый день, подскажите, пож- та, что делать. Коша месяц назад родила трех котят. Беременность и роды прошли нормально, котята чудесные и растут очень быстро. Но у кошки дня 3 как началось недержание кала. . Она идёт, а из нее вываливаются маленькие порции. .. Сам кал выглядит нормальным форомленным, без крови. Что делать? ?? Она поправится? ?

Ответы

# 01:25 20-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Возможно во время родов произошел разрыв мышц - сфинктеров ануса. Чтобы кошка поправилась нужны операция, но как минимум осмотр врача для подтверждения или опровержения диагноза.