ветеринар

14:30 16-07-2007 / Надя, обратиться

Здравствуйте! !! У нас вот такая проблема))) У нас кошка(1 год) 2 месяца назад окотила котят, с самых первых дней, нет, даже минут никого кроме меня не подпускала, вела себя очень агрессивно, кидалась на всех и на на все что движется, ловила мух на лету. Мы думали это пройдет как только котята вырастут, котята стали подрастать, кошка начала "разговаривать" Обрывистые "МЯ" и так на протяжении всего дня, просто ходит по дому и "мякает", молчит только когда спит. Причем зрачки у кошки округлились, все время расширены, ведет себя странно. Котят уже 2 недели как нет, (отдали) а она все равно "разговаривает" без умолку, глаза как две маслины, на всех косо смотрит, иногда даже разбегается, что- бы кинуться, но как правило останавливается, у нас двое детей, я уже боюсь оставлять их одних дома из- за кошки, она уже раз пыталась выцарапать глаза младшему сыну, вся переносица была поцарапана, чудом глаз не задела. Подскажите что нам делать? ?? Избавится от нее? ?? , жалко, и за детей страшно. .. может это из- за котят, но тогда сколько это все будет продолжаться? И пройдет ли вообще? ??
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 01:31 20-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Скорее всего это из- за того, что отняли котят. Должно скоро забыться.