ветеринар

20:23 16-07-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У моей собачки проблема. Она (пикенес 3 года) не может ходить, задние лапки чуствительны, на шекотки реагирует, но на них не стоит. Была у 3 врачей все ставят разные диагнозы. Биохиманализ крорви хороший, только глюкоза 1. 9, t 38. 3. последний врач сказал, что это наверное защемление позвонка и назначил блокаду на уровне L7- S1, мимгаму, церукал, вазелиновое масло. Сделал уклы. это было вчера (15. 07), а сегодня(16. 07)вечером она сходила по маленькому цвет молочного шоколада, по большому не ходит с 13. 07 точно. помогите советом, что делать, почему такой цвет мочи. Дайте ответ на почту. Зарание большое спасибо.

Ответы

# 01:36 20-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если это позвонок, то есть всего несколько докторов, кто может помочь в Москве и Питере. Вы где живете?
# 08:04 20-07-2007 Светлана…, обратиться
Здравствуйте. Живем мы в Москве.