ветеринар

14:33 17-07-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У моего кота переодически начинается кашель, чихает, слезятся глаза, температура, сейчас даже третье веко воспалилось. Мы его с этой проблемой возили к вет врачу. (ветклиника далеко, да и оснащение ее оставляет желать лучшего, а поблизости больше нет альтернативы). Осмотр проводился только визуальный, рентгена не сделали, наэначил уколы гамавит, что- то еще (уже непомню), глазные капли и черный чай закапывать в нос. Проблема что мы не имеем возможности каждый день возить кота на уколы, а самим колоть неполучилось, возможно ли лечение таблетками, если да то где найти информацию о том какие таблетки можно вместо уколов давать животному.

Ответы

# 08:19 19-07-2007 Аноним, обратиться
В холку не можете укол поставить?
В вашем случае обязетльно нужны иммуномодуляторы, например Фоспренил.
# 01:44 20-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обязательно колоть Фоспренил и Антибиотик. Колите подкожно (в холку) это проще. Надо научиться.