ветеринар

11:15 18-07-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня британский кот(ему 2 года) ужасно линяет, шерсть летает по всей квартире, дышать нечем, не успеваем пылесосить. Каких мы витаминов ему только не давали! Ничего не помогает! Вообще овощи полезны для кожи, но он их не ест нив какую. Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь нам!

Ответы

# 08:17 19-07-2007 Аноним, обратиться
Он всегда так линял или это у него может сезонная линька?
А чем вы его вообще кормите? Овощи особого влияния не оказывают, в основно для улучшения перистальтики.
Бесконтрольное потребление витаминов тоже ни к чему хорошениу не приводит.
# 18:32 19-07-2007 Лена, обратиться
Линька у него не сезонная. Кормим кота говяжьим сердцем, "влажным" Вискасом и совсем редко сухой корм Proplan
# 01:56 20-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кормите только Про планом. Или только Вискасом. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕМ- НИБУДЬ ОДНИМ.
Сейчас очень жаркое лето, у всех животных повышенная линька, а у Вашего еще направильное кормление - все время пищевой стресс.