ветеринар

02:48 19-07-2007 / Женя, обратиться

Здраствуйте, у моей кошки (12 лет), в течении 2- х месяцев розвилась опухоль под передней лапой размером с куринное яйцо. Ветеринар "на глаз" сказал что это злокачественная опухоль(скорее всего рак), не чем не может помочь, сказал что кошке осталось 2 месяца. Опухоль имеет красный оттенок и твёрдая на ощупь. Пожалуйста подскажите что делать, чем можно помочь, и вообще мог ли ветеренар сделать такой диагноз без какого- либо обследования? В заранее спасибо.

Ответы

# 08:15 19-07-2007 Аноним, обратиться
вам лучше кошку показать ветеринару- онкологу и точно установить диагноз. Даже если выяснится что опухоль неоперабельна должны назначить поддерживающую терапию.
# 02:05 20-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Согласна с предыдущим автором. Телефон Онкоклиники в Москве 324 75 78.