ветеринар

23:02 19-07-2007 / Инна, обратиться

Помогите, пожалуйста, кот живет в деревне у него следующие симптомы: задняя нога в дырках через которые видно мышцы, эти дыры с ровными краями кот их все время лижет. Как ему помочь ? ? врач далеко, я скоро поеду в те края может уколы? кот сиамский очень ласковый.

Ответы

# 02:14 20-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Купить Диоксидин раствор, по 10 мл в каждую дырку промывать. Потом туда же мазь Левомеколь. Мазь выдавливается в шприц (предварительно вынуть поршень), потом вводится в дырки. Делать один раз в день. Хотя бы час после обработки не давать лизать коту.