ветеринар

07:52 20-07-2007 / Надежда, обратиться

здравствуйте! очень надеюсь на вашу помощь! у меня 2 кошки, одной 6 лет(Ириска) другой 10(Мася), дело в том что у Ириски появились под кожей на брюшке какието уплотнения и они растут, а недавно набух сосок и вокруг тоже уплотнения, я очень переживаю, Ириска у нас такая депресивная кошка, все время грустит и думает о чемто глядя в окно! я ее и подобрала под етим самым окном! а у Масеньки флюс помоему, клык вываливаетя! тоже очень переживаем! первому попавшемуся ветеринару боюсь обращаться, вдруг неправильно чтото! кошки то уже немолодые! PS бывает кошачий рак? заранее благодарю и надеюсь на помощь!

Ответы

# 13:16 20-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Рак бывает у всех живых существ. У Ириски скорее всего опухоли молочной железы, у Маси может быть абсцесс, может быть воспаление надкостницы. Обратитесь в Москву в онкологическую клинику Биоконтроль 324- 75 78
# 20:21 20-07-2007 Надежда, обратиться
Дело в том что мы в Питере живем, а кошек перевозить. .. может вы подскажете нам в Питере чтонибудь? и спосибо за ответ!
# 23:45 20-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Есть клиника на ул. Зайцева, д 3, там принимает доктор Сотников, есть клиника доктора Ефимова, Волковский просп. 24. Сотников ученик Ефимова. Оба доктора высококвалифицированны, в том числе и в онкологии.
# 12:04 21-07-2007 Оксана, обратиться
Клиника доктора Ефимова сейчас на ул. Циолковского, д. 10А . Была на прошлых выходных. Понравилось
# 14:54 21-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Очень рада, спасибо за адрес. Александру Николаевичу привет из Москвы! От меня лично и от команды "Белый клык". Удачи Вам! и здоровья Вашим кошкам!