ветеринар

11:05 22-07-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день! На шее у кошки обнаружила несколько проплешин, больших! Кожа чистая, белая, раздражений- воспалений нет. Эти места кошка не чешет. Я вообще в легком шоке, нам уезжать через 10 дней, кошку родителям отдавать, а тут такое. .. А там тоже кошка. Я все же рассчитываю, что это не лишай, неоткуда ему взяться. Может аллергия так проявляться? Я новый пакет корма купила (хиллс облегченный с курицей). Проверенный магазин вроде, насыпали из фирменного мешка. .. .. Завтра потащу конечно к ветеринару, но может есть идеи, что это может быть?

Ответы

# 20:13 24-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Больше всего похоже на лишай.
# 20:52 25-07-2007 Ирина, обратиться
Оказалось проблемы с печенью. У нее ужы бил приступ несколько лет назад, но совершенно с другими признаками - не ела и была вялая. А вот еще вопрос меня посетил. В числе назначений витамины СА- 37. Не будет ли передозировки витаминов, учитывая, что в Хиллсе они тоже есть?