ветеринар

18:41 22-07-2007 / Игорь, обратиться

Здраствуйте. Нашему доберману 10 лет. Две недели назад купил на рынке ему говяжий мосел он его сгрыз через несколько дней начались проблеммы. .сначала перестал есть 3 дня не ел вообще. .. по прошествию этих 3 дней наелся травы после этого его стало рвать так продолжалось 4- 5 дней. Теперь как бы внешне все нормально.

Ответы

# 09:34 23-07-2007 Наталья, обратиться
Со рвотой вышли кости или нет? Как со стулом, есть ли проблемы, выходили ли кости? Очень многим собакам кости вообще не идут. Я своему их не покупаю, т. к. потом те же проблемы, как и у Вас. .. Идите к врачу, может быть кишечная непроходимость.
# 20:14 24-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
А в чем ваш вопрос? Или это просто история поделиться опытом, как не надо кормить собак?