ветеринар

04:57 23-07-2007 / Евгений, обратиться

Добрый день, у моего волнистого попугайчика (самка) явно меняет структуру клюв: прежде был гладкий и с четкими формами, теперь же похож на каменистую губку с микро (видимыми) отверстиями. И вообще клюв на вид не очень здоровый. Что нужно делать ? Заранее спасибо за помощь!

Ответы

# 20:15 24-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь на сайт www. mybirds. ru, а еще лучше к орнитологу очно.