ветеринар

10:29 23-07-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У моей кошки, ей 15 лет, нарывы и раны в полости рта. Врач сказал, что это произошло в результате употребления кости, часть которой он извлёк. Нам прописали полоскать фурацилином и смазывать полость аскорбиновой кислотой, но ничего не помогает, кошка в течение 5 дней ничего не кушает, а изо рта течет слюна с кровь. Подскажите, пожалуйста, как нам действовать дальше?

Ответы

# 20:17 24-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Смазывайте мазью "Метрогил- дента". Внутримышечно Фоспренил 1мл 2 раза в день.