ветеринар

21:43 23-07-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Можно ли проконсультироваться по поводу крыски? Ему 4 месяца, у нас живет 2 недели, и очень часто чешется. Расчесов нет, но линяет. Чихает. Больным не выглядит, глазки не слезятся, стул нормальный. Что это может быть, подскажите. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 20:24 24-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Спросите на сайте www. vet. ru , там есть специалист по грызунам.