ветеринар

11:13 25-07-2007 / Людмила, обратиться

Помогите! У котенка отравление спреем Барс, рвота, вялость. Котенка искупала на следующий день с шампунем, подстилки обработанные постирала, даю активированный уголь и пить воды, Что можно еще сделать? Угнетает то, что сама своими руками причинила такой крохе страдания.

Ответы

# 00:24 26-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Еще можно капельницу поставить. И это единственное, что поможет, потому что Барс всасывается в кровь, и только промывание крови - капельница + мочегонное - поможет спасти ситуацию.