ветеринар

15:06 26-07-2007 / Костя, обратиться

Добрый день. Вчера у собаки (такса 4 года девочка не вязали, ложных беременностей не было) обнаружил в районе соска продолговатую шишку, твердую и красную. При надавливании собака не беспокоится, вообще она веселая, ест хорошо, нос влажный. Может ли это быть рак, ведь собака еще не старая?

Ответы

# 06:34 27-07-2007 Костя, обратиться
Вчера осмотрел шишку и заметил что она уменьшилась, краснота тоже спала. Возможно ли, что это просто укус насекомого?
# 00:33 31-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Возможно. А возможно мастопатия, а возможно опухоль и вторичное воспаление. Все возможно. А точно поможет уставить очный осмотр и цитология.