ветеринар

01:00 27-07-2007 / Телли, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом: Моей кошечке 11 лет. Сегодня обнаружила у неё на конечностях проплешины, но есть мелкая шерсть, шерсть сходит клочьями и рвота уже несколько дней, каждый день по одному разу. Из дома она уходит редко, только несколько дней которые пыталась гулять, где- то 2 недели назад , я ей давала "контрасекс", до этого намазала инсектотакарицидными каплями "Барс"(мазала и в прош. год), после 4 дней искупалаЧто у неё за болезнь и как её лечить. Я живу в Дагестане, ветеринарные врачи редкостьт и не отличаются профессионализмом, на них нет надежды. Помогите пожалуйста!

Ответы

# 00:41 31-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Возможно, у нее пиометра - воспаление матки гнойное. Нужна срочно операция по удалению матки.
# 00:26 04-08-2007 Телли, обратиться
Спасибо за ответ! Вызвали ветеринара, он определил аллопатию, сказал, что это типа авитаминоза. Сделал 2 укола, выписал поливитамины с таурином, дрожжи, и еще дал таблетки без упаковки. Рвота после принятия капель 2 дня уже 2 или 3 раза. Возможно ли причиной этому кусочки шерсти, которые она проглатывала? Сейчас шерсть чуть подросла, проплешины заросли. Что делать дальше?