ветеринар

01:57 27-07-2007 / Elena, обратиться

Здравствуйте! У меня ротвеллер 5 лет! Она уже почти год как мучается слевым ухом, когда дотращиваешься скулит. . Думали что попала вода и закапывали ушные капли. . не помогло! недавно удалась посмотреть что там такое! В ухе какие- то крупные волдыри розоварые с желтыми прожилками. .. что это может быть и как это вылечит! ? помогите пожалуйста!

Ответы

# 14:12 27-07-2007 Аноним, обратиться
во дают, собака год мучается. У вас ветеринаров нет что ли?
# 23:53 27-07-2007 Elena, обратиться
Ветеринары вроде есть но на них полагаться я уже боюсь. .. дело в том что однажды 2 ветеринара уже постарались, и то ли из- за передозировки или еще чего одна моя собачка сдохла. .. .
# 08:20 30-07-2007 Аноним, обратиться
Вы хотя бы на осмотр сходите, сделайте анализы, посевы, а по поводу назначеного лечения уже можно здесь проконсультироваться.
# 15:31 31-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть железистый рак наружного слухового прохода.