ветеринар

16:58 30-07-2007 / Sao, обратиться

У кошки прошлым летом и этим летом "слипается" шерсть - приходится выстригать эти места. А знакомая сказала. что это может быть заболевание. Если так, то какое это заболевание и что делать? Спасибо!

Ответы

# 18:53 30-07-2007 Нат, обратиться
скажите у моего кота на бороде, под ртом, угри. ..
что это может быть?
# 07:07 01-08-2007 Аноним, обратиться
Может быть как от неправильного питания, так и симптомом какго- либо заболевания внутренних органов.
Чем кормите кошку?
Чтобы исключить заболевания - надо кошку показать ветеринару, сделать анализы мочи, крови и т. п.
# 13:03 01-08-2007 Аноним, обратиться
Ест "китикэт" из банок, а питьё - вода и молоко в основном. ..
# 14:45 01-08-2007 Аноним, обратиться
Кормите кошку кормами премиум или суперпремиум класса, во первых. Как исключить заболевания уже сказано.
# 14:57 02-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я думаю надо очно показать кошку врачу, лучше дерматологу. Для определения заболевания и назначения правильного кормления и лечения.