ветеринар

08:28 01-08-2007 / Зиля, обратиться

Кошке 10 лет. С недели две назад у нее открылась рвота. Целый день ее тошнило, потом вроде все прошло. Но вчера ее опять вырвало, рвотная масса зеленого цвета, в первые разы она была с кровью(мало). Что с ней? ?

Ответы

# 10:11 01-08-2007 Аноним, обратиться
Болеет чем- то кошка. Чтобы определить чем, надо пойти к ветеринарному врачу, обследовать кошку- сделать анализы крови, мочи, Узи брюшной полости.
Иначе она так и помереть может.
# 15:21 02-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Возможно пиометра.