ветеринар

12:05 01-08-2007 / Лидия, обратиться

Добрый день. У моей подруги гладкошерстный бернский зиненхунд. Девочка. 9 мес. Взили они её в 5 месяцев. У собаки эпилептические приступы. Сильнейшие судороги, пена изо рта. Делали различные анализы, рентгены, узи. Томограмма головы показала небольшое увеличение левых желудочков мозга, но врачи сказли, что это увеличение не может влиять на собаку. Подруга хочет усыпить собаку. Не могли бы вы сказать, что это может быть, с чем связано. Просто очень хорошая собака и не хотелось бы её терять.

Ответы

# 15:25 02-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Энцефолограмму делали? Сходите на прием к Дубовицкой Ольге Александровне - невропатолог "Белый клык" 205 92 21