ветеринар

14:00 01-08-2007 / Anna, обратиться

Moemu kotu 10 let. Kastrirovan davno. Zimoy nachal pisat' s krov'yu. Veterinar naznachil furosemid, vikasol i ukoli gentamicin 2 raza v deni. Vse po 6 dney. Vizdorovel. Cherez 2 mesyaca vse nachalos' snova. Po uglam pisaet, s krov'yu.
Snova emu dat' eti lekarstva ? Spasibo zaranee.

Ответы

# 14:35 01-08-2007 Аноним, обратиться
Диагноз- то какой поставили? У вашего кота, возможно, мочекаменная болезнь. А это постоянное лечение и профилактика.
Сделать обязательно анализ мочи! К лечению, по результатам анализа, подключить диету.
Гентамицин кошкам нельзя! !! ! Он нефротоксичен! еще и с почками проблемы получите.
# 15:27 02-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Канефрон сироп по 5 капель 2 раза в день в течение месяца. Анализ мочи. Диета Хилл, с СД