ветеринар

06:07 06-08-2007 / Александр…, обратиться

Скажите пожайлуста, моему коту 2 года. Месяц назад перестал есть совсем, только водичку пил и в туалет перестал ходить, затем аппетит у него вроде как появился и в туалет стал ходить слизью, но всё равно он очень сильно похудел, а сейчас вообще слёг и встать не может, даже ест лёжа. Что это за болезнь и как её лечить, заранее благодарен.

Ответы

# 08:14 06-08-2007 Аноним, обратиться
обалдеть! Кот месяц не ест, а он только догадался в интернете спросить.
Срочна кота к ветеринару, анализы крови обязательно, мочи, УЗИ. Пока кот живой.
Господи, есть мозги у людей или нет?
# 17:11 07-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Согласна с предыдущим автором.