ветеринар

15:52 06-08-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Нужна Ваша помощь. Дело в том, что я в течении семи лет кормила свою собаку только кормом марки "МераДог", теперь он пропал и больше поступать в продажу не будет. Что нам делать, чем кормить собаку? ?? Ведь менять производителя чревато для здоровья. Может, есть что- то похожее. Или как быть! !! Мы его очень любим и переживаем за его здоровье. Спасибо. С уважением, Татьяна.

Ответы

# 20:29 06-08-2007 Aleks, обратиться
Подбирать необходимо примерно по такому же стставу, какой был на упаковке! Можете провести индивидуальный подбор! Хорошие корма в этом случае фирмы "Зак"(Германия) они поступают в Россию постоянно!
# 10:44 07-08-2007 Татьяна, обратиться
А как Вы смотрите на Эуканубу, или лучше не рисковать? И как лучше вводить новый корм (осталось четверть мешка от старого).
# 19:04 07-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Эукануба - очень хороший корм, также можно Хилл, с и Пурина Проплан.