ветеринар

19:48 06-08-2007 / Roman (И.Б. 842…, обратиться

Помогите, с собакой твариться что то страшное, уже второй день лежит почти не двигается, не ест не пьёт, прививки все сделаны, два дня назад привезли с дачи, неделдю назад вытащили клеща. ..
Ходили к ветеринару он сделал укол для работы сердца и против клещей. .. но улучшения не видно, иногда когда собака идёт создаёться ощущение что у неё как будто порализует конечности. .. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Ответы

# 20:31 06-08-2007 Aleks, обратиться
Ждать больше нельзя! Необходимо вызвать скорую ветеринарную помощь, адрес в Интернете!
# 19:07 07-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо капельницы делать. Нужно ехать в клинику.