ветеринар

21:29 07-08-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня немного "глупый" вопрос.

у меня пятимесячный щенок лабрадора. кормим его в основном сухим кормом иногда добавляя что- то из "зелени", молоко, творог. охотно есть фрукты. .. но пока еще ни разу не кормили мясом.

у щенка здоровые белые зубы и т. п. и было до сих "свежее" дыхание

на прошлой неделе купили ему мясо в соусе в жестяной банке. с того момента у него стало вонять изо рта. причем воняет тем самым соусом, в котором было законсервировано мясо. .. думали, что вонь пройдет, но не проходит. .. то, что воняет именно соусом поняли совсем эксперементально. когда дали очередную порцию мяса - запах только усилился. ..

подскажите, исчезнет ли такой запах. знаю, что определенный запах изо рта собаки есть все равно, но это именно специфический, резкий запах соуса из под мяса.

Ответы

# 14:09 09-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Купите специальные кости для чистки зубов собакам. Или зубную пасту. Смешивать натуральные продукты и сухой корм нельзя! Испортите желудок собаке.
# 16:05 09-08-2007 Алексей, обратиться
Здравствуйте! Спасибо большое за совет.
Нельзя смешивать натуральные продукты и сухой корм. Т. е. либо мы кормим его сухим кормом, либо "человеческим", одно из двух? Или вы имеете ввиду, нельзя в одну миску бросать сразу же все вместе, т. е. размешивать корм?
Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Алексей