ветеринар

16:25 08-08-2007 / Катенька…, обратиться

Здравствуйте! У меня британский котик 2, 5 месяца. Любим и обожаем. К лотку приучен, но время от времени, наведается в другой угол. Его латок всегда убран, моещими средствами для лотка не пользуемся. Пока не поздно, как отучить котенка ходить мимо лотка? Не могу понять его мотивацию. Мыть углы доместосом и уксусом пробовала, не помогает. Буду благодарна за конструктивный ответ.

Ответы

# 14:17 09-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно поставить лоток в это место. Можно тыкать котенка мордой в лужу, трясти за шкирку и потом сажать в лоток.