ветеринар

23:42 08-08-2007 / 99997, обратиться

Привет, Док !
У меня кролик (пол неизвестен), к нему принесли принесли друга/ подругу (пол неизвестен).
Так вот после нескольких десятков минут знакомства они стали заниматься сексом, что самое интересное сначала один другого, потом другой другого (сорри за тавтологию).
Если предположить, что они оба (или хотя бы один) не мальчик, то откуда у них такие инстинкты?
Ведь у самок не должно быть такого?
спасиб!

Ответы

# 14:25 09-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Такое бывает и у самок в период половой охоты и у самцов круглогодично. Это общечелоческое заблуждение, что в природе у животных нет гомосексуализма. Очень даже есть. Причем у всех видов.