ветеринар

22:43 10-08-2007 / Оксана, обратиться

Были небольшие выделения из петли (один раз) ветеринар сказал - "не считается, кошка не мылась от стресса", потом я увидела красное, мелькнувшее между лапок - раздвинула петлю немного, там кровит. Уважаемая Ирина Анатольевна, на ваш взгляд, что это может быть, и что мне сказать ветеринару, если он опять скажет "все нормально"? кошке 5 мес

Ответы

# 22:44 10-08-2007 Аноним, обратиться
PS кровяное наружу не выходит - снаружи вроде все розовое, номально
# 23:37 14-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может и не подлизывается. Чтобы проверить, все ли нормально, надо сделать УЗИ матки.