ветеринар

10:24 12-08-2007 / Таня, обратиться

Сибирской кошке три года, постоянно (раз в месяц) распухает нижняя губа (гноится), подскажите, пожалуйста, что делать. Теперь тоже самое начало появляться у кота. Help!

Ответы

# 23:54 14-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вы в Москве? Вам надо на прием к Кузнецовой Екатерине Сергеевне , запись по тел 22 33 245. Или можете ей вопрос задапть в форуме сайта "Белого клыка" - www. bkvet. ru