ветеринар

14:20 13-08-2007 / Эдуард, обратиться

месяц назад собака ( немецкая овчарка ) ощенилась. Периодически есть слизистые выделения из мочеполовой систамы (по виду как сопли при насморке до землм и на шерсти ног) ). Собака шустрая , живая , недомогания по поведению не ощущается. Может какой антибиотик посоветуете для профилактики с дозировкой, а то я всё- таки опасаюсь(вес собаки 25 кг).

Ответы

# 00:08 15-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Советую срочно матку удалить. Пока шейка открыта, она чувствует себя ничего. А потом начнет умирать, и в таком состоянии делать операцию будет опасно.