ветеринар

21:24 13-08-2007 / Елена, обратиться

У собаки на локтях грибковые образования . по несколько блямб по 0, 5- 1 см в диаметре. По анализам микоз. Но веты у нас слабые, анализы делали в человеческой лаборатории. Помогите определиться с лечением, сделали вакдерм и повторно, но грибок на локтях не прошёл. Что посоветуете. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:11 15-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вакдерм еще дважды или трижды. Мазь "Гиоксикорт" и таблетки Ирунин внутрь.
# 00:34 15-08-2007 Елена, обратиться
Спасибо за ответ. Мазь и таблетки, это ветпрепараты, или в человеческой аптеке?
# 00:44 15-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
в человеческой.