ветеринар

21:27 16-08-2007 / Анна, обратиться

моей крысе около 2 лет, у нее уже 7 месяцев "инкапсулированные очажки в легких" со слов ветврача и 3- 4 месяца на спинке в проекции легких поочередно в разных местах появляются ранки. она раз в 1. 5 мес проходит курс лечения доксициклином. что это за ранки и как лечить крысу?

Ответы

# 12:22 17-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь за советом к специалисту по грызунам на форум сайта www. bkvet. ru