ветеринар

16:17 17-08-2007 / Oleg, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как боротся с клещами, обрабатываем фронтлайном всё равно, редко, но снимаем клеща. Можно ли обработать дополнительно адвантиксом, не превышая общую норму. И ещё вопрос про кормление, кормим Роял канином 4 раза в день, не будет ли в дальнейшем проблем с пищеварительным трактом, и можно ли несколько раз в неделю заменять одно кормление, допустим тушёными овощами. И какие витамины необходимы для нормального развития? Ротвеллер- мальчик, 4 месяца. Спасибо.

Ответы

# 17:12 20-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Овощами заменять нельзя. Кормите только кормом - проблем не будет. Используйте от клещей новые средства - Стронгхолд, Хартц. Клещи привыкают и адаптируются к препаратам. Два одновременно использовать нельзя.