ветеринар

20:46 17-08-2007 / Игорь, обратиться

у моей собаки пожилой парадонтоз и она за последний год потеряла почти все зубы и клыки
ест много с жадностью прямо глотает стул три четыре раза в день но сильно исхудала как из Освенцима
Может ее похудание быть связано с потерей зубов и что делать? как кормить или как правильно чтоб поправилась

Ответы

# 17:15 20-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Сначала надо обследовать. Это синдром мальобсорбдции, который может быть связан с многими внутренними проблемами. Нужно полное и комплексное обследование.