ветеринар

21:50 17-08-2007 / Аноним, обратиться

Моему коту ставят (в ветклинике) диагноз почечная недостаточность и велят давать лекарство "Леспенефрил" по 1 мл в день разведенному в воде. Сразу вроде бы стало помогать, а теперь кот вялый, почти все время лежит. Подскажите нужно ли продолжать давать этот препарат и как долго?

Ответы

# 18:04 19-08-2007 Аноним, обратиться
И еще чем можно заменить этот препарат?
# 19:42 19-08-2007 Natali, обратиться
Была сейчас в аптеке посоветовали заменитель "Леспефлан" (так ли это? ), но не знаю по сколько его давать коту весом 4 кг с диагнозом почечная недостаточность?
# 17:54 20-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Леспефлан - это то же самое , что и Леспенефрил. Дозы те же. Дают пока не снизиться мочевина в крови. Под контролем биохимии крови.