ветеринар

22:08 19-08-2007 / Verra, обратиться

Здравствуйте, хотелось бы получить авторитетный ответ на вопрос- можно ли кормить кота постоянно промышленными кормами не премиум класса: дарлинг, китикет, д- р Клаудер, катинка, фрискис, вискас. Чем уж они так опасны для кошачьего здоровья? На Ройял канины и хиллсы нет средств, а готовить из природных продуктов просто некогда. Как же бедному котеньке жить?

Ответы

# 17:57 20-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Если котенок хорошо себя чувствует, толстеет и у него нет аллергии на эти корма, то можно.