ветеринар

09:29 22-08-2007 / Вика, обратиться

Моей собаке 10 лет весной ей удалили матку вместе с яичниками, чувствует она себя нормально, но стала замечать что у нее произвольно выходит моча, можно ли с этим как то бороться и еще после того как она долго полежит и встает начинает прихрамывать, но потом проходит, я понимаю что это наверно от старости, но может вы что нибудь посоветуете какие то витамины или препараты для устранения всего этого. Большое спасибо.

Ответы

# 17:45 22-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Задайте вопрос эндокринологу на сайте bkvet. ru