ветеринар

11:42 22-08-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, у меня 2 кота. Стерилизованные, на улице не бывают, завелись блохи, странно что черные. Мероприятия провели(Ампулу покупали), но все еще чешутся и блошку поймала.
Следующий вопрос такой кот старший ангора, 13 лет перевели на корма не сухие(консервы) кошачьи, рвота перестала, но так и остался ненасытным. Все время орет требуя поесть, может это уже склероз? не помнит что ел?
Иеще вопрос, кот рыжий 7 лет подставляет голову под руку чесаться, даже одевает ухо на палец и давит, что- то внутри может у него. Видимых изменений в поведении нет.

Ответы

# 17:52 22-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. От блох надо обработать еще раз обоих котов и квартиру.
Обоим котам прогнать глистов. Есть разновидность глистов, которые передаются через блох. По этому , возможно, кот не может наестся.
Ухо 7летнего рыжего кота надо очно показать ветеринару.