ветеринар

14:15 23-08-2007 / Мари, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
18. 08. 2007 мне купили кошку на птичьем рынке. 1. 5 мес.
Когда мне привезли ее домой, то я попыталась покормить ее- она съела чуть- чуть овсянной каши с молоком, через часа 3 еще. После этого оставшийся день она ничего не ела. Ночью ее вырвало. В последующие дня 3 ее не рвало, но ела она очень мало- немного вискаса и в принципе всё. Вчера мы отвели ее к ветеринару и он сказал, что она здорова, а рвало мб из- за того, что прежние хозяева кормили ее чем- то жирным. Мы сказали ему, что она практически ничего не ест (и вообще не пьет) и он сделал ей 6 уколов (в основном витамины, и чтобы животик не болел) и сказал чтобы на следующий день сделать еще 4. Так вот. Вчера после уколов она стало какой- то вялой и пассивной. Вообще не играла (а в предыдущий день играла очень- очень много! ), НИЧЕГО абсолютно не ела (как бы я ее не заставляла) и не пила. ..
Сегодня мы еще не водили ее к ветеринару делать оставшиеся уколы. С утра она стала чуть активнее(хоть просыпалась и ходила иногда). Но все равно НИЧЕГо не ест.
Скажите, пожалуйста, что с ней такое? почему она НИЧЕГО НЕ ЕСТ И НЕ ПЬЕТ? ?
я очень беспокоюсь. , что с ней может быть такого? ?
спасибо

Ответы

# 17:53 23-08-2007 Мари, обратиться
Ах, да, еще хотела добавить: сейчас возили ее к ветеринару. Чтобы сделать еще 4 укола(в том числе и глюкоза). Врач посмотрел ее ротик и сказал, что у нее оно красненькое- скорее всего из- за того, что дали ей что- то холодное. И вместо обещанных 4х уколов, сделал 5(еще один для горла). кошечка щас лежит дома и спит. .. не играется, не ест. .. всё так же. ..
# 01:04 30-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это возможно вирусная инфекция, надо колоть Фоспренил.