ветеринар

08:33 24-08-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У моего котенка (1. 5 мес. ) очень грязные ушки. Внутри что- то, очень похожее на запекшуюся кровь и очень много. По возможности вычистила, но есть места, в которых больно или глубоко. Есть ли способ вычистить все, или со временем все само собой вытряхнется? Ушки очень чешутся, и по краю появилась корочка. Котенок с улицы.

Ответы

# 13:33 27-08-2007 Svetlana, обратиться
Есть специальные капли для чистки ушей, они очень помогают. Капнуть в ухо, подождать немного, там все размягчится и легко очистится
# 01:08 30-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо свозить котенка ветеринару. Это может быть ушной клещ, отодектоз.