ветеринар

11:57 25-08-2007 / Фi4A, обратиться

Здравствуйте. Моя среднеазиатская черепаха Джестифай кажется заболела. Она ничего не ест много спит, спит даже под лампой. У меня есть ещё одна черепаха Элвис, так вот в отличии от Элвиса Джестифай не такая уж подвижная черепаха. обе черепахи живут в террариуме достаточно просторном. если вы не знаете что с моей черепахой, пожалуйста напишите куда я могу обратиться. спасибо.

Ответы

# 01:14 30-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вы можете обратиться в клинику "Белый клык" к доктору Васильеву Дмитрию Борисовичу или задать ему вопрос на форуме сайта http: // www. bkvet. ru/