ветеринар

11:56 27-08-2007 / Елена, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! Подскажите пожалуйста, чем кормить маленького филина, которого мы подобрали в лесу на даче под деревом. Как он там оказался - не значем, может быть из гнезда вывалился. Но бросить его мы не смогли. Теперь сидит у нас дома, не поймем, чем его кормить? С большим аппетитом ел кильку из банки! Как Вы думаете, он не погибнет? И когда его можно вернуть в естественную среду? Сможет ли он теперь в ней выжить? И научится ли летать?

Ответы

# 01:35 30-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. На форуме сайта www. bkvet. ru на этот вопрос может ответить Альшинецкий Михаил Валерьевич - специалист по экзотическим животным орнитолог