ветеринар

08:31 29-08-2007 / Ира., обратиться

Здравствуйте! У меня собака пикинес девчка 6лет. 3 года назад после неудачных родов ей вырезали матку. Сейчас она периодически писает с кровью, а недавно у неё как недержание было часто писилась на ходу, скажите что это может быть и как это лечить? спасибо

Ответы

# 01:47 30-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть цистит - воспалительного характера, а может быть - гормональное недержание мочи. Разобраться поможет анализ мочи и крови.