ветеринар

21:59 29-08-2007 / Регина, обратиться

Здравствуйте! Моей собаке 10 лет. Вчера собаке ей стало плохо, когда она шла, то начала падать на правый бок, вставала, шла и опять падала. Когда вызвали ветеренаров они сделали пару уколов, пёс ожил. Диагноз озвучили так: что у него слабое сердце и позваночник. Выписали витамины и пару лекарств. Скажите это опасно? Долго ли он прожиёт. И что нужно делать, чтоб собака выздоровела? ?? ?

Ответы

# 01:51 30-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это похоже на инсульт, нужен подробный осмотр и консультация ветеринарного кардиолога. www. bkvet. ru