ветеринар

14:30 30-08-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Срочно нужен Ваш совет. .. Подскажите, если можно. У кошки (3 года, не породистая) позавчера был выкидыш. С тех пор самочувствие у нее неважное, не ест, свернулась клубком, прижала хвост. Лекарств никаких не давали, что делать не знаем. Сейчас она на даче, поэтому боимся вести ее к ветеринару (вдруг дорога плохо скажется). Что можно сделать в данной ситуации? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 12:43 31-08-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У кошки во- первых, могли остаться котята в матке, и там гниют; %
Во- вторых, такая ситуация возможна при токсоплазмозе - нужен срочно анализ крови и осмотр врача; это заболевание опасно прежде всего для Вас и Ваших детей;
Опасносностей гораздо больше, если не везти ее к врачу, нежели в дороге - это в третьих.