ветеринар

14:29 01-09-2007 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста поскорее! Неделю назад (26 августа) знакомую кошка уколола когтем в глаз. Повреждений видимых нет, но она боится бешенства. Кошка ведет себя странно, но не агрессивно. Сегодня оказалось, на приеме у ветеринара, что у кошки неправильно сделана вакцинания от бешенства (сделали только одну прививку вместо двух). Здорова ли кошка ветеринар пока сказать не может (через 10 дней). Девушка вся в ранике, т. к. слышала, что в области головы "травмы" самые опасные. Может ли заразиться моя знакомая и не поздно ли начинать делать уколы?

Ответы

# 13:20 08-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Все относительтно лечения и профилактики людей решает медицинский врач, не ветеринар. Надеюсь, Вы приняли правильное решение.