ветеринар

11:47 03-09-2007 / Алина, обратиться

Ирина Анатольевна, спасибо за ответ по поводу моей кошки, обязательно куплю ей Лактусин как вы сказали, но вот по поводу правильного питания опять таки проблема с этой кошкой! !! ! она ничего не есть кроме вареной/ сырой курицы и вареной рыбы, иногда немного сметаны или йогурт. Врач- ветеринар прописала витамины, но их приходится вталкивать ей в рот или размачивать и вливать но она сжимает зубы и царапается при этом, врач прописала каши. .. не есть, овощи фрукты не есть. Вплоть до того что она не будет есть 3- 4 дня, пока не дашь курицу или рыбу. как в нее запихивать полезное и разнообразное ума не приложу. ..

Ответы

# 11:51 03-09-2007 Алина, обратиться
Опечаталась: каши не ест, фрукты овощи не ест
# 13:52 08-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Попробуйте делать микс: кашу, овоощи и курицу смешивать в блендере или миксере. Еще можно использовать готовые куринные паштеты для новорожденных детей, если кошачьи паштеты тоже не ест. Но вот , попробуйте, консервы Sheba для кошек, они так пахнут аппетитно, никто не откажется. Сама бы ела : )