ветеринар

16:33 03-09-2007 / Катя, обратиться

Добрый день! подскажите пожалуйста, кошке прописали ципролет. его купили в обычной аптеке. лекаство ОЧЕНЬ горькое и животное так и не смогло его выпить. может есть какой то аналог этого лекарства? или подскажите как его дать правильно? пробовали с маслом (как советовал врач), с кормом - бесполезно. Заранее спасибо!

Ответы

# 14:00 08-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Есть инъекционная форма Энросепт. Внутримышечно 1 раз в день, по 0, 1мл на кг массы тела, продается в ветаптеках.