ветеринар

02:17 05-09-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый ДОКТОР! Подскажите, пожалуйста. Моему коту уже 12 лет, он никогда не болел. Кушает только вискас, китикет, иногда пьёт молоко. Но последние пару дней я нащупала у него два комочка около сиськи, что то вроде шишок, но вроде нигде не ударялся. Подскажите что это может быть и нужно ли его везти к врачу. Кот не породистый. Заранее вам благодарна, Наталья.

Ответы

# 14:17 08-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это могут быть опухоли. Нужен очный осмотр врача, лучше онколога.